» » » »

ЭГО | Психология, саморазвитие
«Я устала носить чужое лицо» - Цитата от Джулии Робертс.Мир, помешанный на стандартах красоты, это ...
Предыдущие комментарии
Маргарита
Маргарита
19 мая 2019 в 13:26
устал она. сначала " продажное" лицо "отработало на успех, теперь ,когда есть деньги,можно и отдыхать со "своим" лицом и учить других. осознание пришло, ишь. так требовало время и обстоятельства. сначала молодость продает себя, потом ,спустя много лет,когда есть бабло и слава для защиты внезапно озаряется праведностью"ах, меня вайнштейн заставлял отсосать для получения роли,а янетакая". на что не пойдешь ради денег.
Маргарита
Маргарита
19 мая 2019 в 13:27
а терь и о душе можно подумать
Оля
Оля
19 мая 2019 в 14:29
Вон оно что меня возраст не берет потому что душа светлая)
Комментарий скрыт
Волшебная У)))
Волшебная У)))
19 мая 2019 в 18:12
Этот текст для зеленых девушек, которые пока не осознали то, что в нем написано, а еще для тех, кто пока не повзрослел (умственно) и пишет каждой второй женщине старше себя на 5-10 лет, что она "старуха". Давайте рассуждать так: если вы переживаете из-за дураков, кто оскобляют возраст, к которому сами придут, значит вам есть над чем работать. А ограниченные тетки, считающие, что напоминание о возрасте - это оскорбление - показывают, что боятся стареть, стараясь остаться инфантильными.
Волшебная У)))
Волшебная У)))
19 мая 2019 в 18:21
Многие глупости, в том числе, и подтяжки кожи, делаются из-за страха и отсутствия любви к себе. Эти люди не принимают очередной этап своей жизни, хотят перечеркнуть его. И еще несколько слов зеленым особам, кто даже не догадывается об удивительной истине - многие дамы, кому далеко за... совсем не беспокоятся о каких-то морщинах или, якобы, ставшей непривлекательной внешности. У них - иные заботы - общение с друзьями, близкими, любимые занятия и главное - разнообразное вззаимодействие с миром.))
Волшебная У)))
Волшебная У)))
19 мая 2019 в 18:32
До развития души нужно еще созреть, стоит начать с развития интеллекта, а там и до души дело дойдет. Сегодня одна тетка (немного за сорок) начала оскорблять меня за то, что я написала о необходимости проработки и окультуривании эмоций. Оказывается, она не знала, что такое существует в природе и тут же вспомнила о своем любимом слове "бред". Так вот и будет бредить, пока не проснется.) А эмоции, чуства тесно связаны с душой. С помощью ума можно начать управлять эмоциями, а затем идти дальше.
Волшебная У)))
Волшебная У)))
20 мая 2019 в 01:03
Прошу прощения за опечатки и непропечатки) - клавиатура моя без букв, слепая.
Tekla
Tekla
22 мая 2019 в 13:59
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт