» » » »

ЭГО | Психология, саморазвитие
Однажды ты понимаешь — никто не видит мир твоими глазами
Ольга
Ольга
6 октября 2017 в 09:13
Странно, что это приходит "однажды", вроде как это само собой разумеющееся.
Nikas Orlov
Nikas Orlov
6 октября 2017 в 11:00
Есть люди которые видят мир и жизнь "глазами и умом" всех, но их очень мало, и быть с такими рядом и с ними Друзьями, это уже удача и счастье в жизни !!! Nikas Orlov.
Удаленный пользователь
Удаленный пользователь
6 октября 2017 в 12:45
Комментарий скрыт
Лилия
Лилия
6 октября 2017 в 15:50
Вчера вечером я стояла на подобном мосту на набережной р.Мойки в Санкт-Петербурге и Вселенная "разговаривала" со мной, играя бликами от вечерних фонарей, отражавшихся на водной ряби реки...Некоторые прохожие заглядывали в ту сторону, пытаясь понять на что я так долго смотрю... Никто ничего не увидел... А мне так хотелось поделиться переполнявшими меня чувствами от увиденного...)
Ольга
Ольга
6 октября 2017 в 16:50
Эх, а я вот ехала по набережной той же Мойки весьма поздно вечером, и мне было некогда, да и неудобно из-за руля смотреть на ее грязную воду, да и меня занимали вопросы, как удачно построить работу с клиентами, с которым с утра любовались чудными пейзажами осеннего Финского залива в районе Озерков, где я уговаривала их купить домик))