Фотострана » Интересные страницы » Развлечения » LIFE - новости » «НА МЕНЯ СМОТРЯТ КАК НА МЯСО ДЛЯ С*КСА»: «МИСС РОССИЯ2022» РАССКАЗАЛА О ПОПЫТКЕ ИЗН*СИЛОВАНИЯ НА БАЛИ
«НА МЕНЯ СМОТРЯТ КАК НА МЯСО ДЛЯ С*КСА»: «МИСС РОССИЯ2022» РАССКАЗАЛА О ПОПЫТКЕ ИЗН*СИЛОВАНИЯ НА БАЛИ
Шокирующее признание сделала обладательница титула «Мисс Россия2022» Анна Линникова. 25летняя модель рассказала о попытке изнасилования, произошедшей с ней во время отдыха на индонезийском острове Бали.
По словам девушки, трагедия едва не случилась сразу после её приезда. Незнакомый мужчина запер Анну на своей вилле, явно намереваясь совершить насилие. Модель подчёркивает: она никогда прежде не видела этого человека.
После инцидента Линникова незамедлительно обратилась в полицию. Дело возбуждено, однако пока расследование не дало ощутимых результатов.
«Сказали, что свяжутся со мной через пару дней. Не знаю, сделают ли чтото, но такие ублюдки не должны оставаться безнаказанными», — эмоционально заявила Анна.
В откровенном разговоре с журналистами модель призналась, что этот случай стал для неё беспрецедентным по степени жестокости:
«Психика стирает такие моменты. Я не помню, чтобы было чтото подобное… Но такая попытка удержания меня насильно была впервые».
Анна также поделилась горькими размышлениями о систематическом сексуализированном насилии, с которым сталкивается на протяжении многих лет:
«Ничего не случилось, но психологически на меня это очень повлияло. Это одна из причин, по которой у меня нет парня. На меня смотрят как на мясо для с*кса лет с17. В то время как я воспитанная, образованная и всесторонне развитая женщина, но все мужчины хотят от меня только одно».
Сейчас Анна вынуждена оставаться на Бали — у неё уже оплачена вилла на месяц вперёд. Трагический инцидент навсегда изменил её отношение к острову: модель призналась, что вряд ли когдалибо захочет сюда вернуться.

войдите, используя
или форму авторизации