Фотострана » Интересные страницы » Развлечения » LIFE - новости » САМЫЙ ДОРОГОЙ И ВЫСОКИЙ ЧАСТНЫЙ ДОМ В МИРЕ


САМЫЙ ДОРОГОЙ И ВЫСОКИЙ ЧАСТНЫЙ ДОМ В МИРЕ
Это изображение самого высоко оцененного и величественного частного особняка в мире, воздвигнутого в Мумбаи одним из самых богатых людей Индии.
Роскошный дом «Antilia», принадлежащий Мукешу Амбани, строился в течение семи лет: его высота достигает 173 метров, а общая площадь составляет целых 37 000 квадратных метров. Внутри расположены 27 этажей, хотя по своим характеристикам он сопоставим с 60-этажным зданием благодаря значительной высоте потолков.
В этом строении есть театральный зал, кинотеатр, бальный зал, а также специальные комнаты, включая «ледяную комнату», где создается снег. Обслуживают это великолепие 600 человек. Оценочная стоимость особняка приближается к $2 миллиардам.
Офигеть
Вряд ли самый дорогой...... Вокруг дома должен быть как минимум сад....!
Жилище папуаса!
Комментарий скрыт
войдите, используя
или форму авторизации