Фотострана » Интересные страницы » Развлечения » LIFE - новости » #интересное@rules4life
Предыдущие комментарии
Система ЕГЭ была разработана во Франции в 50-х годах прошлого века Во Францию нахлынула первая волна эмигрантов из бывших французских колоний В частности из Туниса Чтобы как-то адаптировать их к жизни во Франции , и применялась эта примитивная система тестов
ЧТО РУССКОМУ ХОРОШО,ТО НЕМЦУ МОГИЛА!
ЧТО РУССКОМУ ХОРОШО,ТО НЕМЦУ МОГИЛА!
СТЕПЕНЬ ДЕБИЛЬНОСТИ ВПОЛНЕ
МОЖНО ПРОВЕРИТЬ И С ЕГЭ !
И ЕСЛИ ДУМА, И "АДМИНЫ" ЕГО ЗАВАЛЯТ,
ТО НА УЧЕТ И В "ЖЕЛТЫЙ" ДОМ ДЕБИЛОВ !
![](https://st.fotocdn.net/images/smile3/pardon.gif)
МОЖНО ПРОВЕРИТЬ И С ЕГЭ !
И ЕСЛИ ДУМА, И "АДМИНЫ" ЕГО ЗАВАЛЯТ,
ТО НА УЧЕТ И В "ЖЕЛТЫЙ" ДОМ ДЕБИЛОВ !
![](https://st.fotocdn.net/images/smile3/secret.gif)
![](https://st.fotocdn.net/images/smile3/pardon.gif)
Все же понимают что детей специально дебилами. делают. А дальше что?
Насчёт самого ЕГЭ (у нас называется централизованное тестирование) не скажу, экзамены сдавал ещё по-старинке. А вод ПДД в автошколе и в ГАИ сдавал уже по-современному, на компьютере, тоже "угадайка". Если не знаешь - не угадаешь, можно разве что тупо вызубрить варианты ответов на вопросы.
Комментарий скрыт
Вот это ЕГЭ пусть депутаты в думе сдают
Ах, "проехались" по американцам то всласть! А они то, глупые, придумали "ЕГЭ" для того, чтобы родители могли сравнить школы для своих чад и посмотреть, где учителя "филонят" и, соответственно, средний бал по школе бедовый и держаться этих школ следует подальше, и где учителя "тянут лямку" и, как следствие, и оценки у детей в целом по школе хорошие, и желающих туда попасть побольше. Да и деректоров бедовых школ есть чем к ответу призвать. Но автор то, "знает точно"!
Даже про "отклонения в развитии" чего-то накалякал!
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
войдите, используя
или форму авторизации