» » » »

LIFE - новости
Life - Новости
14 сентября 2017
#интересное@rules4life
Предыдущие комментарии
Виктор
Виктор
15 сентября 2017 в 00:00
Система ЕГЭ была разработана во Франции в 50-х годах прошлого века Во Францию нахлынула первая волна эмигрантов из бывших французских колоний В частности из Туниса Чтобы как-то адаптировать их к жизни во Франции , и применялась эта примитивная система тестов
ЧТО РУССКОМУ ХОРОШО,ТО НЕМЦУ МОГИЛА!
Андрей
Андрей
15 сентября 2017 в 04:14
СТЕПЕНЬ ДЕБИЛЬНОСТИ ВПОЛНЕ
МОЖНО ПРОВЕРИТЬ И С ЕГЭ !
И ЕСЛИ ДУМА, И "АДМИНЫ" ЕГО ЗАВАЛЯТ,
ТО НА УЧЕТ И В "ЖЕЛТЫЙ" ДОМ ДЕБИЛОВ !
Vologia
Vologia
15 сентября 2017 в 05:53
Все же понимают что детей специально дебилами. делают. А дальше что?
Виталий
Виталий
15 сентября 2017 в 09:43
Насчёт самого ЕГЭ (у нас называется централизованное тестирование) не скажу, экзамены сдавал ещё по-старинке. А вод ПДД в автошколе и в ГАИ сдавал уже по-современному, на компьютере, тоже "угадайка". Если не знаешь - не угадаешь, можно разве что тупо вызубрить варианты ответов на вопросы.
Удаленный пользователь
Удаленный пользователь
15 сентября 2017 в 09:54
Комментарий скрыт
Ваня
Ваня
15 сентября 2017 в 10:05
Вот это ЕГЭ пусть депутаты в думе сдают
Alexander
Alexander
16 сентября 2017 в 17:43
Ах, "проехались" по американцам то всласть! А они то, глупые, придумали "ЕГЭ" для того, чтобы родители могли сравнить школы для своих чад и посмотреть, где учителя "филонят" и, соответственно, средний бал по школе бедовый и держаться этих школ следует подальше, и где учителя "тянут лямку" и, как следствие, и оценки у детей в целом по школе хорошие, и желающих туда попасть побольше. Да и деректоров бедовых школ есть чем к ответу призвать. Но автор то, "знает точно"!
Alexander
Alexander
16 сентября 2017 в 17:47
Даже про "отклонения в развитии" чего-то накалякал!
Наталья
Наталья
16 сентября 2017 в 23:36
Комментарий скрыт
Удаленный пользователь
Удаленный пользователь
24 сентября 2017 в 18:41
Комментарий скрыт