» » » »

МЫСЛИ НА МИЛЛИОН
Мысли На Миллион
19 февраля 2020
Ничто так не выдает человека, как то, над чем он смеётся.
Ничто так не выдает человека, как то, над чем он смеётся. - 2
Desdechado
Desdechado
20 февраля 2020 в 16:20
А у меня ваще отсутствие мимики)). И чё?) .. Я смеюсь неулыбаясь). А могу и слезу проронить. Не беда)
Алексей Рэдс
Алексей Рэдс
26 февраля 2020 в 03:22
Человек - это ведический принцип праведности, и лишь того из граждан истинно правильно называть человеком, кто мудр, нравственен и духовен. Поэтому человечества на Земле пока ещё нет, ибо вот пока ещё не многие люди на этой планете соответствуют званию человека. Есть на этой планете пока просто цивилизация людей или человеческая цивилизация, но не человечество.
Desdechado
Desdechado
28 февраля 2020 в 22:31
Приветствую тебя, гуманоид. Спасибо, что просветил.
Алексей Рэдс
Алексей Рэдс
29 февраля 2020 в 08:19
Лучше называй меня инопланетянином. А вместо слова «спасибо» лучше говорить слово «благодарю».
Desdechado
Desdechado
29 февраля 2020 в 08:31
Я всегда верил в нечеловеческий разум! Хотя, .. и философов тоже немало знаю). Сам философ. Как быть с художниками. не имеющим нравственности? Как быть с артистами (в любой сфере), нарушающими все запреты? В конце концов, что же тогда делать с любовью?? ..ведь это безумство..
Desdechado
Desdechado
29 февраля 2020 в 08:37
У меня друг есть, Отец Николай, Батюшка в церкви (впростонародьи Коля)). У него понятия другие. Был на войне, убивал, пьянствовал и хулиганил. Теперь, вот, Батюшка. Как считаешь, инопланетянин, можно ли давать срок на исправление заблудшим?
Алексей Рэдс
Алексей Рэдс
1 марта 2020 в 08:08
Сейчас пока ещё не многие люди на Земле соответствуют званию человека. Каждый вменяемый и способный работать над собой гражданин может стать человеком, в том числе поэтому я против смертной казни. Любовь - ЛЮди БОга Ведают.