» » » »

Омар Хайям и другие великие философы
Любовь мужчины – это только часть его жизни; у него есть много других дел, которые нужно выполнить. ...
Предыдущие комментарии
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
Света
Света
13 июня 2015 в 17:10
Речь идет о реализовавшихся мужчинах, по-моему. Многие мужчины не смогли утвердиться в жизни, найти свое дело. И в этом часто помехой является женщина.Так как не может помочь мужчине обрести уверенность в себе, часто критикует и "пилит" мужчину, задавливает его (и при этом сама теряет возможность быть слабой и женственной).
Алла
Алла
13 июня 2015 в 18:20
И ,Если мужчина месяцами самоутверждается ,лежа на этом месте отдыха .А любимая жена днями работает,то он точно не найдет свое дело. Невоспитанные мужчины чаще приспособленцы -это их природа.И не надо подхваливать их эгоизм и лень.
Света
Света
13 июня 2015 в 18:47
А зачем она делает это? Пусть подождет, когда в мужчине проснется совесть и он пойдет работать. Не надо быть мужчиной.Каждый должен делать свое дело!
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
Ирина
Ирина
15 июня 2015 в 11:48
цирк то уехал,клоуны остались))))))
Ольга
Ольга
7 июля 2015 в 11:21
Комментарий скрыт