Фотострана » Интересные страницы » Цитаты и мысли » Омар Хайям и другие великие философы » Во всем нужно искать свои плюсы

Во всем нужно искать свои плюсы
Комментарий скрыт
Я в этом убедилась.
Крах--это избавление от ещё большей беды. 



Комментарий скрыт
Развод-это моральное падение.это-морально-неучтойчивые люди...Главное скорей в ЗАГС,хоть за чёрта лысого.А слабо присмотреться,сходить в поход вместе,съездить на многодневную экскурсию.на отдых.И всё! Тогда будут поставлены все точки:или расходеус,или дальше по жизни-ВМЕСТЕ!
Перед свадьбой прописать,кто что хочет,мечтает,желает и выбрать вместе общее.Тогда не будет испорчена судьба по скороспелке,-у обоих.А так пятно на всю жизнь.НИКТО НЕ уважает в обществе и не любит-РАЗВЕДЕННЫХ.Это как чёрная метка.О чём думаютлюди сразу?
Комментарий скрыт
Лариса вам к психологу надо ,на вас черная метка...))
Согласна со Светланой)
Светлана, соглашусь с вами)
Конечно, если уже нет сил и никто никого не понимает-то лучше разбежаться. А встретить своего человека-это кому как повезёт. Но грустить точно не нужно-жизнь прекрасна и столько всего интересного и неизведанного. Удачи всем!!!
войдите, используя
или форму авторизации