Фотострана » Интересные страницы » Цитаты и мысли » Омар Хайям и другие великие философы »
Предыдущие комментарии
США передали Италии медицинские принадлежности примерно на $100 млн для борьбы с распространением коронавирусной инфекции.... И НИКАКОГО дешевого пиара на этом. Видать, нет скрепной привычки сделать на копейку, а понтов и вони аж на целый рубль.
ГДЕ НУЖНА ПОМОЩЬ,ПЕРВАЯ В РЯДУ-РОССИЯ!!!!!
чисто по-русски....
Мы – русские. Мы с нехристью любою
Ломаем братски скудный каравай,
И в благодарность слышим над собою
Всего два слова: «надо!» и «давай!»
Ломаем братски скудный каравай,
И в благодарность слышим над собою
Всего два слова: «надо!» и «давай!»
Оп-паньки, безродный мерикос, ты тут как тут. Если правда, что сказано - молодцы штаты, хотя у нас несколько другая инфа. Совет тебе бесплатный- вали на итальянские сайты и вовсю, от души, нахваливай своих кормильцев.
14-36 ВВС США втихомолку вывезли военными самолетами из Италии (г.Брешиа) компоненты для 500 тысяч тестов на короновирус. Это не собирались предавать огласке, но утечку допустили сами американцы. На странице Авиано в Instagram они опубликовали фото из салона транспортника. И НИКАКОГО пиара. Пентагон признал, итальянские политики отмалчиваются от вопросов возмущенных граждан.
Так и должно быть. Милосердие высше всего.
Превыше всего
Апрелиане......О каком милосердии Вы говорите? Страдает русский народ......
войдите, используя
или форму авторизации