Фотострана » Интересные страницы » Цитаты и мысли » Омар Хайям и другие великие философы » Секрет удачного брака
Секрет удачного брака
— Я постоянно восхищаюсь своей женой. Если у твоего соседа трава зеленее — это значит, что ты не поливаешь свою траву. Я непрерывно говорю Лизе: " Ты великолепна. Ты желание сердца моего. Ты превосходна».
Для чего я это делаю? Во-первых, это помогает ей расцветать, потому что женщина отображает любовь своего мужа. Во-вторых, это помогает моему сердцу быть всегда влюбленным в нее. Сила и жизнь во власти языка.
Лизе сейчас 51 год. Недавно она была в Киеве и один врач ей сказал: «Я думал, что Вам еще и сорока нет». Она ответила: «Это потому, что мой муж меня очень любит». Запомните, женщина является отражением любви своего мужа.
© Джон Бивер

В России все наоборот, мужчины требует поклонения, ничего не давая взамен

не надо ставить всех под одну гребенку! ))))))) в России замечательные мужчины))) и не только в России,главное - что бы он любил, а тогда он и горы свернет и луну с неба достанет!
Мужчины,не разочаровывайте женщин! 



Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
войдите, используя
или форму авторизации