Фотострана » Интересные страницы » Цитаты и мысли » Стихи со смыслом » ПРОСИМ ПЕРЕПОСТ! МАЛЫШКЕ НУЖНА ПОМОЩЬ

ПРОСИМ ПЕРЕПОСТ! МАЛЫШКЕ НУЖНА ПОМОЩЬ
Пожалуйста, нажмите - "мне нравится" и - "рассказать друзьям"!
МИЛЕНОЧКА ПОПЛАВСКАЯ, 3 г., Украина, Житомирская обл., с. Очеретянка.
Диагнозы: микроцефалия, спастический тетрапарез со стойкими тяжелыми двигательными нарушениями, задержка психоречевого развития, эписиндром с частыми генерализоваными приступами, непостоянный горизонтальный нистагм, хориоретинит правого глазика в стадии завершения, миопия обеих глаз, помутнение стекловидного тела левого глаза.
ГРУППА ПОМОЩИ:
ДОКУМЕНТЫ:
ОБОСНОВАНИЕ СУММЫ СБОРА:
ИСТОРИЯ МАЛЫШКИ:
Сбор открыт на лечение в Центре медицинской реабилитации детей-инвалидов "Апис-Мелифика", г. Хмельницкий на сумму 7 940 грн.
Срок сбора: 2 мая 2015г.
Друзья, Миленочка с самого рождения борется за жизнь. В результате тяжелых родовых травм, у малышки серьезные неврологические нарушения. В свои 3 годика, она не ходит, сама не кушает, не разговаривает... Но мама не опускает руки и отчаянно борется, свято веря, что малышка станет как все детки.
Рассказывает мама Миленочки: "Что умеет делать Милена. Развитие слабенькое, хочется чтобы Миленка была такой как все, чтоб шкодничала...игрушки расбрасывала или что-то порезала или обои порисовала. Я ей каждый день обещаю, что даже ругаться не буду, только лишь бы она ходила и делала что захочет. На сегодняшний день Милена в развитии очень отстала, но кое-что умеет...делаеть ладушки, и так громко хлопает...ручки уже стали хорошо работать, раньше левая плохо поднималась, я каждый месяц делаю массаж по 45 минут. Показывает какая она большая и красивая вырастет,где ушки,носик,пока машет.Сейчас учимся считать пальчики... может до пяти... Но сдвиги и перспективы есть. Очень хочется попасть на реабилитацию в Центр Апис-Мелифика, т.к верю, что доченька обязательно пойдет на поправку".
У этой маленькой семьи финансы очень ограничены, так как живут мама с Миленкой на одну пенсию по инвалидности. Папа бросил их, когда узнал про инвалидность дочки... Мама борется в одиночку, и поэтому от безысходности вынуждена обратиться к неравнодушным людям за помощью.
РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОМОЩИ:
войдите, используя
или форму авторизации