Фотострана » Интересные страницы » Бизнес » Достигая МАКСИМУМА | Business Book » Часть 1 #история_DreamGroup

Часть 1 #история_DreamGroup
Прошлой осенью я выступал на Шоу коротких историй. Рассказал парочку историй об основании Dream Group. И там попал в смешную ситуацию :) Читайте
Приезжаю я, значит, в понедельник без пятнадцати семь на выступление. А перед этим я на форуме СУП 2022 выступал 3 раза.
Вот приехал и захожу в зал. Предвкушаю выступление.
А в зале… Сидят одни девушки. Девчонки лет до тридцати. Смотрят на меня и не здороваются.
Неужели только они и будут задавать мне вопросы? Думаю, что это за шоу такое у организатора. Может, зрение меня обмануло. Я тихонько встал в стороне. А девушки молча повернулись, словно одна, и смотрят на меня.
Странно, думаю, дела происходят. Ладно. Вышел из зала, чтобы воды купить. Возвращаюсь на своё место, а девушки опять смотрят и молчат! Наверное, фото моё видели или анонс мероприятия прочитали.
И вот уже 19:00, а Шоу не начинается, никто не подходит, девицы так и смотрят. Звоню организатору и спрашиваю: «А где?». А он и говорит: «У нас же в среду Шоу».
Огляделся и вижу баннер, на котором написано: «Девичник»…
Уж не знаю, что обо мне подумали эти девушки… Слава Богу, в среду я пришёл и выступил на Шоу.
Поделитесь своими необычными историями
#бизнеспочестному
войдите, используя
или форму авторизации