Фотострана » Интересные страницы » Бизнес » Financial Freedom » О ТОМ, КАК ПОЛУЧАТЬ ДЕНЬГИ. Если вы хотите притягивать к себе большие суммы денег, то должны прийти ...
О ТОМ, КАК ПОЛУЧАТЬ ДЕНЬГИ.
Если вы хотите притягивать к себе большие суммы денег, то должны прийти к пониманию того, что вы в состоянии сделать деньги. Осознайте потенциальные возможности денег творить добро в мире, а не только того удовольствия, которое они доставят лично вам в результате их накопления. Вы должны приравнять свое пламенное желание успеха и денег к самым высоким ценностям — так, чтобы почувствовать вдохновение делать всё необходимое с целью привлечь, притянуть к себе финансовое благосостояние.
Мастером этого был Мухаммед Али. Всякий раз, выходя на бой, он сражался «за маленьких людей». За наркомана, за мать, прозябающую на пособие, за маленького мальчика без отца; он приравнивал свой успех к большому достижению всех чернокожих соплеменников. Он бился и побеждал за них. Это придавало ему еще большую решимость и воспламеняло его необоримое желание победить до такой степени, что он просто отказывался принимать саму возможность поражения.
На пути к своему первому миллиону я использовал, по сути, тот же самый метод. Начав учить других мощным возможностям разума, я неизменно настаивал, что продемонстрирую эти возможности и в собственной жизни. У меня было чувство, что я не имею права стоять на кафедре и преподносить слушателям все подобные истины, если сам не смогу ясно и недвусмысленно продемонстрировать их на собственном примере. Был в то время такой момент, когда я фактически отчаялся. Поэтому и стал требовать от самого себя продемонстрировать возможности преподаваемых мною методов и сделаться миллионером. В жизни я ставил перед собой только две финансовые цели. Первая состояла в том, чтобы стать миллионером, и я достиг этого. Вторая — заработать миллион долларов за один год, что мне также удалось несколькими годами позже. Поэтому когда я делюсь с вами различными истинами о достижении процветания, то говорю по праву, обладая для этого и должными полномочиями, и опытом. Но я всегда привязывал свой личный успех к достижению большего блага для всего общества в целом.
И вот вам суть: пока вы не почувствуете, в чем состоит благо, достигаемое за счет наличия денег, причем большого их количества, вам вряд ли суждено их обрести. Именно ценности и убеждения, которые имеются у вас относительно денег, предопределят, какими их суммами вы, в конечном счете, будете обладать. Убедите себя в важности настоящего преуспевания. Не позвольте себе радоваться мысли о чём-нибудь меньшем.
Пусть вас вдохновляют те личности, кто использует свои деньги как инструмент для социальных перемен, кто вносит в жизнь перемены. Сохраняйте в своей голове четкое видение добра, которое деньги несут с собой. Горите желанием вносить в мир перемены. Один из способов достигнуть этого — с помощью вашего успеха.
© Джон Кехо, отрывок из книги "Деньги, успех и вы".
___ ___
На нашем авторском обучении вы получите большой список книг, фильмов и других материалов для мотивации, вдохновения и улучшения жизни. Регистрация и отзывы тут:

войдите, используя
или форму авторизации