Фотострана » Интересные страницы » Путешествия » Интересная планета - сообщество путешественников » Женская грудь помогает мужчинам бороться со стрессом и продлить жизнь
![Женская грудь помогает мужчинам бороться со стрессом и продлить жизнь.Шведские ученые утверждают, ...](https://i01.fotocdn.net/s219/d33b4e2f82a6bb55/public_pin_m/2993073941.jpg)
Женская грудь помогает мужчинам бороться со стрессом и продлить жизнь
Шведские ученые утверждают, что прикосновение к груди партнерши снижает уровень стресса, благодаря выработке гормона удовольствия - окситоцина. Они провели эксперимент, в котором приняли участие 100 мужчин в возрасте от 20 до 50 лет. Специалисты попросили испытуемых полюбоваться женской грудью, а затем и прикоснуться к ней. Проанализировав полученные данные, эксперты выяснили, что уровень стресса при прикосновении снизился на 70%.
Немецкие специалисты утверждают, что 10-минутное ежедневное созерцание женской груди может продлить жизнь мужчины на 5-7 лет, так как это активизирует работу сердечно-сосудистой системы
Однако, американские ученые предупреждают о возможной потере разума при созерцании женской груди, так как гормон окситоцин может влиять на принятие решений.
войдите, используя
или форму авторизации