Фотострана » Интересные страницы » Путешествия » Интересная планета - сообщество путешественников » Россиянка поняла, какая нация на отдыхе – самая пьющая, какая – самая шумная, а какая – самая буйная

Россиянка поняла, какая нация на отдыхе – самая пьющая, какая – самая шумная, а какая – самая буйная
Путешественница Саша Коновалова поделилась наблюдениями о поведении туристов. Она создала свой антирейтинг, в котором нет русских.
Самые пьющие. «Думаете, россияне? Вовсе нет. Больше всех, по моим наблюдениям, пьют англичане и поляки. Чем они моложе, тем больше алкоголя в них влезает», - заверила туристка.
Самые буйные. Звание также достается самым выпивающим. «Видишь где-то скандал или дебош – можешь быть на 90% уверен, что его затеяли пьяные туристы из Польши или Великобритании… Красное лицо, татуировки, грубый голос – вы легко их узнаете», - отметила она.
Самые спокойные. Это немцы. Они удовлетворятся бокалом пива и тихим местом для курения. А на пляже просто лягут на шезлонг.
Самые громкие. Этот титул, по мнению путешественницы, носят китайцы и арабы. Первые – удивительным образом умудряются устроить шум везде, а вторые просто много чего позволяют своим детям.
Звание «Откровенность» получили французы и испанцы. А все потому, что они любят загорать топлес.
Соотечественников же туристка похвалила за открытость и воспитанность. «Русские туристы любят общаться друг с другом и с персоналом отеля. Пьют, но в меру. Веселятся, но чаще всего не буянят. Могут быть громкими, но не как англичане. И редко демонстрируют свою радость от отдыха». А российские туристки – всегда самые нарядные.
А вы какие закономерности наблюдали?
войдите, используя
или форму авторизации