Фотострана » Интересные страницы » Путешествия » Интересная планета - сообщество путешественников » Девушка из американскoй армии

Девушка из американскoй армии
Как вы считаете дoлжны ли русские девушки служить в армии?
Дебилка, русские девушки служат в армии.
Для того кто задал этот вопрос заходить далеко не будем с 1912 г. РУССКИЕ девушки служат в армии РОССИИ.
Комментарий скрыт
Обязательно! Эти дуры должны служить, а иначе они будут в телевизоре все шлюхами подставными работать
я думаю Елена все захотят иначе...если в телевизоре конечно
Комментарий скрыт
Интересно, андерстендщик русские-то словари изучал? Из Ушакова: "ДОЛЖЕН - обязан сделать что-нибудь." С ним полностью согласен Ожегов. Т.е. при применении слова "должен" речь идет о событии еще не свершившемся. Двое умников справедливо заметили, что служба русских девушек в армии уже имеет место быть и слово "должен/на/ны" применяться не может. А посему андерстендщик вместе аффтаром идут лесом. Подмосковным. В РГБ (она-же Ленинка).
Комментарий скрыт
нет
Адерстендщиков отправляю к мессагу от 26 апреля в 03:19. И напоминаю , что русские девушки не должны служить армии. Ни филологически, ни юридически.
Так , что аффтар и андерстендщики сбиваются в стада и кочуют лесом.
Так , что аффтар и андерстендщики сбиваются в стада и кочуют лесом.
войдите, используя
или форму авторизации