» » » »

ПСИХОЛОГИЯ
Как переспорить женщину. Правило №1 Не пытайтесь доказать свою правоту во что бы то ни стало. ...
Сергей
Сергей
31 мая 2020 в 02:08
с женщиной спорить бесполезно, если она решила высказать "свою правоту")). взвешиваете все "за" и все "против" в начавшейся дискуссии, и если считаете, что в предполагаемом обсуждении правда за вами, но вам хотят навязать иное мнение, то - безо всяких разговоров просто даёте даме успокоительного леща.
Сергей
Сергей
31 мая 2020 в 02:08
если не поняла с первого раза, то даёте второго леща, и пусть спит. завтра на свежую голову откорректируете ситуацию с ней. если не поймёт, тогда дадите ей леща... и так - до полного понимания ею ситуации - лещ за лещом приведёт вас к полнешему взаимопониманию...))))
Зая Полусладкая
Зая Полусладкая
31 мая 2020 в 15:38
Глубина проблемы, Сергей, кроется в том, что если вы не можете убедить свою даму словами, а только тумаками, значит дама не уважет ваше мнение, не доверяет ему, а вас просто побаивается)
Сергей
Сергей
1 июня 2020 в 01:27
нету, Зая, никакой глубины проблемы ). у женщины априори нет такого понятия, как уважение и взаимоуважение. у неё( женщины), а значит и у вас ),критерии личностного восприятия не могут принять эти понятия. и я это не придумал, - это жизнь так придумала..)
Зая Полусладкая
Зая Полусладкая
1 июня 2020 в 07:54
"Обобщение как качество личности – склонность придавать единичному значение общего, при этом делая огульные, необоснованные, оскорбительные или хвалебно – восторженные выводы, заключения из рассмотрения отдельных фактов."
Сергей, это вы так придумали, потому что выбираете себе взбалмошных дур в жены)
Сергей
Сергей
2 июня 2020 в 02:20
кто о чём, а голый - о бане..)) зая, если вы решили подискутировать, то вы как-то неудачно съехали с темы...)
Сергей
Сергей
2 июня 2020 в 02:25
ну нельзя же было не заметить, что статья не о вас лично, а о вас - женщинах. и мои комментарии также - относятся к вам только потому, что вы - женщина, а не потому, что я решил вам что-то рассказать...
Сергей
Сергей
2 июня 2020 в 02:30
..но что-то подсказывает мне, что вы всё равно не уловили сути, т.к. вышесказанное вами: "Обобщение как качество личности – склонность придавать единичному значение общего, при этом делая огульные, необоснованные, оскорбительные или хвалебно – восторженные выводы, заключения из рассмотрения отдельных фактов."-уже всё за вас сказало...
Сергей Александрович
Сергей Александрович
1 сентября 2021 в 09:17