» » » »

Наша Чудесная Планета: Наука и факты
Первые минуты после возвращения Гагарина на Землю.
Предыдущие комментарии
Илья
Илья
20 мая 2019 в 17:57
Слава КПСС
Ксенофонтий
Ксенофонтий
20 мая 2019 в 19:09
Для Ивана: Как тяжело... Ваня, ну прочитайте сам себя, что Вы написАли! По Вашей логике, в норме включившиеся двигатели спасательной капсулы должны были включиться РАНЬШЕ. Аккурат падение пришлось бы на Атлантический океан/зап. Европу. И только в результате ошибки русских в ватнике и кирзе удалось привести в допустимое место приземления. Для непонимающих - стартуют ВСЕ ракеты, со всех космодромов со сносом траектории из-за вращения Земли на северо-восток (условно).
Ксенофонтий
Ксенофонтий
20 мая 2019 в 19:09
Речь не про баллистические боевые ракеты. Удачи в самообразовании! Кстати, США так обосрались, что срочно запулили Шепарда на сто км, объявили это нижней границей космоса, приняли его в Атлантическом океане, и сказали "Мы тоже космическая держава!"
Март
Март
20 мая 2019 в 19:18
Ксенофонтий, откуда у него образование? Три класса ЦПШ. А как он к обращается к тем, кто его в лужу сажает? Посмотрите, какую ахинею он несет в каждом посту - никакого Крокодила не надо. Да Бог с ним, с образованием, не у всех есть. Но даже здравый смысл отсутствует. Лишь одно неистребимое желание: нагадить на все, что связано с СССР и Россией.
Ксенофонтий
Ксенофонтий
20 мая 2019 в 19:37
Для Ивана: Ваш покорный слуга дилетант. Информации в инете - море. Пусть высказываются профессионалы и свидетели.
Комментарий скрыт
Ксенофонтий
Ксенофонтий
21 мая 2019 в 13:57
Ванечка, всё хорошо, нас всех вылечат. И меня... "Дедушка", расслабьтесь, - это Интернет, детка. Мы с вами ровесники или около того. А то, что молодо выгляжу - надо было беречь здоровье, не бухать и не насиловать организм, заниматься умеренным спортом. Дам любить. Удачи в постижении неведомого!
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт