Фотострана » Интересные страницы » Науки и технологии » Наша Чудесная Планета: Наука и факты » Иногда так долго не ешь мороженное, что однажды решаешь купить пломбир за 4.50, а он почему-то стоит ...

Иногда так долго не ешь мороженное, что однажды решаешь купить пломбир за 4.50, а он почему-то стоит 46...
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
На рубль 10 штук! По 2 копейки что-то не помню, наверное ещё маленький был...:)
владимир..но тогда ток всесезонная.резина была)))
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
А в моем детстве мороженое продавали на развес в нескольких точках города. Всего 2 вида: сливочное и иногда шоколадное. Очень часто заканчивалось и мы разочарованне возвращались домой отстояв час в очереди... Такую страну просрали...
Потому и стоит дороже, что пломбир не тот, а говно...
Комментарий скрыт
войдите, используя
или форму авторизации