Фотострана » Интересные страницы » Животные » Котизм » Москва и МО









Москва и МО
Очаровательные Ричи и Скай в поиске дома. Два брата, два неразлучника, которые несмотря на свой юный возраст очень привязаны друг к другу. Ищут дом как вместе, так и по отдельности.
Скай очень нежный, ласковый, спокойный и наблюдательный малыш. Обожает сидеть на ручках и изучать мир вокруг себя. Ричи - активный, озорной, любознательный исследователь, ни минуту не сидит на месте! Вместе эта парочка отлично дополняет друг друга. Наблюдать как они вместе спят, кушают, играют, умывают друг друга - одно сплошное удовольствие
Мальчишкам примерно 3 месяца, обработаны от внутренних и внешних паразитов, лоток и когтеточку знают отлично, кушают сухой и влажный корм.
Отдаются только взрослым и ответственным людям, наличие защитных сеток на окнах является обязательным условием! По всем вопросам:
[id1865347|Екатерина] - 89104330477
войдите, используя
или форму авторизации