Фотострана » Интересные страницы » Животные » Котизм »
Предыдущие комментарии
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
Мария,я помогаю бездомышами,да пару тысяч в месяц это конечно,крохи,мизер просто я согласна,но проще стерилизовать,чем потом бездомышей выхаживать,а люди это просто не понимают,и у многих кошки и собаки на свободном выгуле,вы представляете скольких они могут наплодить?куда их потом? На отстрел? Это гуманнее по- вашему?
Комментарий скрыт
чего ядом брызжете! я взяла из приюта кошку, да, она стерилизована. развалилась вон на диване, куриной грудки натрескалась))) теперь лапами пытается стену отодвинуть... пускай, лишь бы ей было хорошо)))я считаю, что если мы взяли животное в дом, будь это собака или кошка любых пород, да хоть крокодил, мы должны понимать, что это не муси-пуси, а забота и ответственность.
животное доверило нам свою жизнь. представьте, что вы доверили кому-то свою жизнь, а вас потом на помойку, на мороз, на погибель... есть такое выражение у автомобилистов " не уверен - не обгоняй" так вот и в ситуации с животными: не уверен, не способен - не бери.
хочу сказать!все правы!не нужно опускаться до оскарблений!это наш-менталитет-нужно менять СОЗНАНИЕ-абсолютно всем в россии и будет нам
СЧАСТЬЕ!спорить -бессмысленно!

Комментарий скрыт

мария!как же доносят обществу -заграницей?мы-что все слеплены из разного теста?
войдите, используя
или форму авторизации