Фотострана » Интересные страницы » Арт и дизайн » Дизайн, творчество, креатив » Шашлык по-русски: когда ты мариновал мясо, а надо было мариновать друзей в погодных сводках

Шашлык по-русски: когда ты мариновал мясо, а надо было мариновать друзей в погодных сводках
Наконец-то у нас с друзьями совпали выходные — ура! Схватили мангал, мясо, горячительные напитки и выехали за город. План: пикник, шутки, отдых. Что пошло не так? Погода.
Только шашлык зашипел на углях — небо потемнело, налетел ветер, ливень лупит, как будто сам дождь узнал, что мы забыли проверить прогноз. Кто успел — спрятался. Кто нет — ну, теперь у нас в компании есть шашлык и копчёные друзья
Кстати, по статистике в России 7 из 10 пикников проходят под угрозой дождя. Остальные три — в дожде.
Вывод: на следующий выезд надо брать не только шампура, но и зонт, лодку и человека, умеющего вызывать солнце по бартеру.
Никто еще не оставил комментариев.
войдите, используя
или форму авторизации