Фотострана » Интересные страницы » Авто и мото » АВТО МАШИНЫ ТАЧКИ »
Предыдущие комментарии
Комментарий скрыт
Пожалею Васю , дураков учить только .....
Михаил, главное таким Васям скажешь что он молод и глуп. Так такой щенячий визг поднимают. Как обычно начинается, почему вы сомной на ТЫ и понеслось))
Да известен Вася всем , умные высказывания надо разбавлять подобным бредом чтоб отвлечь внимание " так сказать на ....... отпущения" а то сами тут все переругаемся
Вы забыли, что механизатор заработали эти машины за одну уборочную!
Комментарий скрыт
Дааа ! ) Было же время в СССР !
В СССРе , те , кто имели ''Жигули'' были не бедными людьми
Комментарий скрыт
Живем при диком капитализме, повальном ростовщичестве, а вспоминаем былые достижения!)) Тогда было так и по заслугам награда, а сегодня кто больше украл и воруют более триллиона рублей по сведениям Счетной палаты в основном и массе своей чиновники разных уровней.
Так долго не будет продолжатся, нам объявлена экономическая война. Бжезинский сказал: Весь 21 век всё будет за счет России и против России, разве ещё кому то не понятен весь расклад.

войдите, используя
или форму авторизации