Фотострана » Интересные страницы » Науки и технологии » Наука и Техника »
Предыдущие комментарии
Мне вот томос больше нравится ,на термос похож .)))
Я думал,что хохлы уже давно на сайте не вякают,ан нет..Видно хозяева из-за бугра им опять приказали тявкать,если больше ничего не могут 

Ну тупые вы все! Задумка Америкосов удалась! Разделяй и властвуй! Ну тупые вы....
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
Александр сегодня в 04:49 Тебе тупоголовому думать нечем так что остынь.
Ты ,Володька до сих пор не усвоил ,что ставить лайк под моим комментарием нет необходимости .Твой высокоинтеллектуальный высер с финансово-экономическим подтекстом воняет на весь сайт .)))И если уж ты такой образованный ,то расскажи нам (москалям)))),в каком "резерве" сейчас твоя сраная гривна и что она вообще может ? Снимай кастрюлю и знакомся с противоположным полом .Твои познания биржевого маклера здесь не котируются .Хотя нахрен ты кому нужен с таким гонором .
Владимир... В каждом твоём посте одно дерьмо, которым ты пытаешься "испачкать" тех, с кем ты не согласен... Ты так самоутверждаешься, или делишься тем, чего много накопилось?
Да ВоФку давно в Ачко не чпокали. Вот и злиться)) любви ему не хватает

Комментарий скрыт
войдите, используя
или форму авторизации