Фотострана » Интересные страницы » Науки и технологии » Наука и Техника »
Предыдущие комментарии
хохложопый , пшёл нахер в свой сегмент.
про кардиостимуляторы враньё, при себе никто батарею в сумке не держит
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
Российские ученные могут многое, а вот платить им пока никто не собирается, пока в один день они не сядут на самолет и улетают в США , потом Жирик орет на тв что они предатели и якобы в сша они собирают папиросы с мусорке
Комментарий скрыт
НИХРЕНА НЕ ЯСНО КАК ЖЕ ЯДЕРНЫЕ БАТАРЕИ МОГУТ БЫТЬ БЕЗОПАСНЫМИ ЕСЛИ РАДИОАКТИВНОСТИ НИХРЕНА НЕ ИЗБЕЖАТЬ И ОНА БУДЕТ ОБЛУЧАТЬ И УБИВАТЬ ЧЕЛОВЕКА МЕДЛЕННО ,НО ВЕРНО И ДАЖЕ НА БАТАРЕЕ СТОИТ ЗНАК РАДИАЦИИ .НЕ ЗРЯ В ОНКОЛОГИИ СУЩЕСТВУЮТ СПЕЦИАЛЬНЫЕ РАДИОАКТИВНЫЕ ЭЛЕКТРОДЫ КОТОРЫЕ ВВОДЯТ В РАКОВУЮ ОПУХОЛЬ И ОНА ОБЛУЧАЕТСЯ И РАКОВЫЕ КЛЕТКИ ПОГИБАЮТ .
Комментарий скрыт
Евгений, человеческие тела с рождения имеют более высокий радиоционный фон, который нельзя объяснить естественным фоном местности. Так же посмотри документальное видео о постройке первого реактора в СССР. Ну и после того как СССР сбросил атомные бомбы на Японию (это сарказм, однако больше 70% пиндосцев считает что так и было) никаких особых долговременных последствий не наблюдается, в этих городах живую (причем вполне неплохо) такие же люди. Короче, не все с радиацией так, как нам рассказывают.
Луций лично стоял на границе, считал и взвешивал радиоактивные отходы и ему отчитывались откуда это и куда. Крут Луций.
войдите, используя
или форму авторизации