» » » »

Наука и Техника
Наука и Техника - 4 апреля 2018 в 03:54
Предыдущие комментарии
Удаленный пользователь
Удаленный пользователь
5 апреля 2018 в 03:38
Комментарий скрыт
Удаленный пользователь
Удаленный пользователь
5 апреля 2018 в 03:49
Комментарий скрыт
Валерий
Валерий
5 апреля 2018 в 14:04
Ирбису только бы серануть в поток. В России народ пугается даже мусороперерабатывающих заводов . Не раз уже в прессе пробегали такие истерики , которые подогреваются еще на стадии строительства.
Полигон, то есть свалка - она существует еще наверно с советских времен и как то до сих пор все жили и не травились . Истерика началась именно перед выборами . А почему раньше перед выборами не истерили?
Валерий
Валерий
5 апреля 2018 в 14:13
Я уже раз пять писал про то как у меня на родине решили проблему . Начало вонять, люди задали вопрос. Оказалось что свалка просрочена. Завели дело, слегка помучались , но свалку закрыли . Никто ни навального ни кого другого не привлекал . Но мы обсуждаем перерабатывающий завод . Вы же первый истерить начнете , когда его строить начнут в черте города или близкой окраине . ПОтому что ваша цель - только истерить и срать по соц сетям
Валерий
Валерий
5 апреля 2018 в 14:45
Господя Ирбис, по вам же видно за тыщу км что вы тут троль. Такие как вы и например Навальные , совершенно нисколько не лучше властей . Вы же не людям помочь пытаетесь . ВВы же себе пытаетесь что то заработать на людском горе и проблемах.
Ни разу нигде не видал что б кто то из " оппозиции " помог простым людям решить какие то их проблемы . Совсем ведь не сложно навальному выделить хорошего юриста и довести дело какое нибудь до логического решения. А ведь ни разу
Валерий
Валерий
5 апреля 2018 в 14:47
НУ а про телепатию . Тут даже и не надо напрягаться. Стоит только почитать перлы Ирбиса прошлые . Вас совершенно не волнует сам процесс, вас волнует только подогревание истерии вокруг него . Вам и на детей то насрать .
Игорь
Игорь
5 апреля 2018 в 23:55
у меня весь мусор элитный
Аслан
Аслан
7 апреля 2018 в 18:38
Шкишы такой шкишы!
Андрей
Андрей
10 мая 2021 в 22:53
Европа загнивает не столько экономически (благо, нажились на развале СССР), сколько морально...
Андрей
Андрей
10 мая 2021 в 22:53
И да, -- бесплатно отапливается ПРЕСТИЖНЫЙ район...