Фотострана » Интересные страницы » Развлечения » Гороскопы » Стихия воды. Рак, Скорпион, Рыбы. Астрологический прогноз на 16.10.2014 Рак Личная жизнь: Призовите ...

Стихия воды.
Рак, Скорпион, Рыбы.
Астрологический прогноз на 16.10.2014
Рак
Личная жизнь: Призовите к себе на помощь ваших детей, пусть они помогут вам, например, разложить бумаги по порядку и ровно, перебрать книги и выбрать нужные, посчитать что-нибудь на калькуляторе. И вашему делу польза, и пообщаетесь с чадами, и они увидят, как работают взрослые, им это тоже полезно.
Работа: Вы, Раки, увидели светлый горизонт и стремитесь к нему? Не ломайте крылья. Вы, Раки, прикованы к месту, пока у вас есть неоконченные дела.
Здоровье: Прежде чем снова впадать в активный рабочий режим, связанный с большими проектами, сначала подлечитесь. Последняя простуда, перенесенная на ногах, подкосила ваши силы. Немедленно закупитесь витаминами и укрепляющими препаратами, кое-какими биодобавками к пище.
Любовь: Область чувственных отношений плохо поддается планированию, но помните, что вы не добьетесь желаемого, не решив старых проблем.
Скорпион
Личная жизнь: Постарайтесь не забыть про день рождения своей второй половины. Вы, Скорпионы, слишком много думаете о себе и слишком мало - о других. Постарайтесь, чтобы этот вечер был праздником не только для вас, но и для непосредственного виновника торжества.
Работа: Успешное завершение дел, разве не праздник? Такие счастливые моменты зависят только от вас и вашего желания работать.
Здоровье: Берегите при праздновании горло и глотку, есть вероятность обжечь или поранить указанные части тела. Также Скорпионам грозит подавиться, причем здесь опасны не только рыба с ее мелкими костями, но и некоторые фрукты и выпечка с рыхлой структурой теста.
Любовь: Сегодня вы убедите себя и своего партнера, что все, что хорошо начиналось, просто обречено на успешный финал.
Рыбы
Личная жизнь: Хоть и тяжело меняться, но жизнь не стоит на месте, и надо шагать вслед за ней, чтобы быть успешным и преуспевающим человеком. Даже банкиры только выглядят консервативно. Поэтому поговорите откровенно с женой или мужем, пусть они помогут вам, укажут на важные, по их мнению, моменты, что-то подскажут.
Работа: Благоприятными окажутся разного рода нововведения в ваших делах. Они помогут улучшить результаты вашей работы.
Здоровье: Не всем и не всегда помогают средства так называемой медицины. Особенно когда их употребляют без веры в них, а из принципа. В могиле, поверьте, принципы уже не нужны. А некоторые рецепты из репертуара народных методов вовсе небезопасны, ведь тогда, когда они составлялись, многое было еще неизвестно, все испытывалось на собственном опыте.
Любовь: И кто сказал, что "не по себе дерево рубите"? Во-первых, ваши взаимные чувства не деревянные, а во вторых, все можно изменить, не так ли?
войдите, используя
или форму авторизации