» » » »

Про отношения
Про Отношения
1 декабря 2014
Она привыкла к одиночеству… так проще. Ни о ком не думать, ни за кого не переживать и не бояться ...
Предыдущие комментарии
Удаленный пользователь
Удаленный пользователь
3 декабря 2014 в 18:11
Комментарий скрыт
Татьяна
Татьяна
3 декабря 2014 в 22:32
Комментарий скрыт
Удаленный пользователь
Удаленный пользователь
5 декабря 2014 в 15:50
Комментарий скрыт
Танюша
Танюша
5 декабря 2014 в 16:26
Одному можно и иногда, я подчеркиваю, иногда, нужно. Человек приходит в этот мир один и уходит тоже один. Все остальное - люди, животные, дома, машины, вещи, деньги, которые его окружают во время жизненного процесса, все это дано человеку во временное пользование. Чувство одиночества возникает как раз из-за нелюбви к себе и из-за зависимости от кого-то.
Танюша
Танюша
5 декабря 2014 в 16:26
Любящий себя человек, уверенный и сильный духом человек. Поэтому он может управлять своими чувствами, мыслями, желаниями. Он хочет-любит, хочет - не любит, но никогда не ощущает себя одиноким, потому что знает, что он часть огромного мира.
Елена
Елена
5 декабря 2014 в 16:40
Танюша... имнно так
Владимир
Владимир
14 декабря 2014 в 05:01
Комментарий скрыт
Удаленный пользователь
Удаленный пользователь
19 декабря 2014 в 00:43
Комментарий скрыт
Влад
Влад
19 декабря 2014 в 23:18
А что потом? Вакуум и невесомость..пустота и тишина дома, никто не поинтересуется, как твое настроение, не с кем встретить Новый год и цветы на Восьмое марта подарит только начальница на работе.
Не ищи легких путей. Отведи человеку место в своей жизни и душе, позволь достойному занять его (он сам появится на горизонте, надо лишь увидеть вовремя) и не донимай придирками. Не надо самопожертвования--просто живи с человеком, будь неравнодушна к нему, и все у тебя сложится.
Андрей
Андрей
31 декабря 2014 в 02:31
Комментарий скрыт