:cherries:Где же будут жить наши новые друзья? Гостеприимные шму, конечно, предоставят своим питомцам лучшие и самые удобные апартаменты — новую Ферму!
Ферма — это уникальный анимированный декор, который добавит вашей полянке волшебства и красоты. Разместив Ферму на полянке, вы получите специальный квест. Выполните квест, чтобы получить нового питомца!
Улучшайте ферму, следуя внутриигровым подсказкам, чтобы поселить на неё еще одного питомца. Всего у каждой Фермы 5 уровней. Квесты не ограничены по времени, так что вы можете выполнять их тогда, когда вам удобно.
А ещё скоро в Торговой Башне появятся новинки, посвящённые Дню рождения Чародеев! Следите за обновлениями, чтобы ничего не пропустить!
добрый вечер скажите пожалуйста где взять билетики чтобы купить ферму гусей?
Пропуск купить за ФМ
там всего один билетик на одну ферму
так где же взять билетик??? за ФМ не покупается по чему то???
он даётся за выполнение заданий
Здравствуйте!Может мой вопрос не по теме,но мне интересно почему в галерею не добавляется альбом с подсказками для нового приключения?Уже второй квест подряд.Может какие-то новые правила ввели и я их пропустила?
войдите, используя
или форму авторизации